Demonologist Universe Cup

Материал из Демонология Каданцева — Википедии
Перейти к: навигация, поиск
Логотип

Demonologist Universe Cup — турнир, участниками которого являлись персонажи вселенной «Демонолог», соревновавшиеся в наборе голосов подписчиков группы ВКонтакте. Проходил с 13 февраля по 1 мая 2017 года.

Формат турнира

Турнир состоял из двух эпапов.

  1. 48 персонажей были распределены на 8 групп по 6 участников в каждой. В следующий этап прошли 2 персонажа из каждой группы.
  2. 16 персонажей, вышедшие из своих групп, сразились друг с другом по олимпийской системе.
Подробнее...

Результаты

  1. Валери («6 ночей в Чернавском»)
  2. Илья Фомич Бушмелёв («Большой секрет Александра»)
  3. Дедушка Афанасий («6 ночей в Чернавском», «7 демонологов Петра Великого»)

Дополнительно

Плей-офф

Сетка

1/8 финала

Ар 52:15 Абрааль (77.6%/22.4%) (видеотизер, голосование)
Валери 59:6 Пантелей (90.8%/9.2%) (видеотизер, голосование)
Илья Фомич 43:23 Ольга Кошелёва (65.2%/34.8%) (видеотизер, голосование)
Господин Вы 46:16 Ростислав Германович (74.2%/25.8%) (видеотизер, голосование)
Дедушка Афанасий 38:20 Саэска (65.5%/34.5%) (видеотизер, голосование)
Несси 34:26 Забалуев (56.7%/43.3%) (видеотизер, голосование)
Александр Гайфудинов 44:14 Ангелина (75.9%/24.1%) (видеотизер, голосование)
Соня 35:23 Сидилиус (60.3%/39.7%) (видеотизер, голосование)

Четвертьфиналы

Ар 39:44 Илья Фомич (47%/53%) (голосование)
Господин Вы 39:48 Валери (44.8%/55.2%) (голосование)
Дедушка Афанасий 57:24 Александр Гайфудинов (70.4%/29.6%) (голосование)
Соня 35:54 Несси (39.3%/60.7%) (голосование)

Полуфиналы

Илья Фомич 52:46 Дедушка Афанасий (53.1%/46.9%) (голосование)
Несси 40:60 Валери (40%/60%) (голосование)

Матч за 3-е место

Дедушка Афанасий 48:38 Несси (55.8%/44.2%) (голосование)

Финал

Илья Фомич 47:52 Валери (47.5%/52.5%) (видеотизер, голосование)

Групповая стадия

CupA.jpg

Группа A

  1. Александр Гайфудинов (33/31.7%)
  2. Пантелей (17/16.3%)
  3. Герман Модестович (16/15.4%)
  4. Мария де Боланш (16/15.4%)
  5. Маранда де Боланш (12/11.5%)
  6. Енка (10/9.6%)

Голосование
Результаты

CupB.jpg

Группа B

  1. Господин Вы (48/51.1%)
  2. Ольга Ивановна Кошелёва (37/39.4%)
  3. Рилоку (4/4.3%)
  4. Александр Степанович Давыдов (3/3.2%)
  5. Эвридика (1/1.1%)
  6. Антон Скоробогатов (1/1.1%)

Голосование
Результаты

CupC.jpg

Группа C

  1. Несси (45/45.5%)
  2. Саэска (28/28.3%)
  3. Николай Васильевич Броницкий (11/11.1%)
  4. Хальцы (7/7.1%)
  5. Пётр Петрович (5/5.1%)
  6. Георгий (3/3%)

Голосование
Результаты

CupD.jpg

Группа D

  1. Илья Фомич Бушмелёв (44/55%)
  2. Сидилиус (13/16.3%)
  3. Михаил Трифонович Пешков (11/13.8%)
  4. Мирон Кирпичник (6/7.5%)
  5. Алексей Скворцов (5/6.3%)
  6. Джада Ненелатская (1/1.3%)

Голосование
Результаты

CupE.jpg

Группа E

  1. Валери (72/65.5%)
  2. Ангелина (13/11.8%)
  3. Суок (12/10.9%)
  4. Джим (8/7.3%)
  5. Доктор Мотылёв (3/2.7%)
  6. Женя Броницкая (2/1.8%)

Голосование
Результаты

CupF.jpg

Группа F

  1. Дедушка Афанасий (40/39.2%)
  2. Платон Иванович Забалуев (28/27.5%)
  3. Ясень из Гремячего (17/16.7%)
  4. Деймос (9/8.8%)
  5. Юля (7/6.9%)
  6. Граф де Боланш (1/1%)

Голосование
Результаты

CupG.jpg

Группа G

  1. Соня (35/43.2%)
  2. Абрааль (16/19.8%) (тай-брейк: 27/57.4%)
  3. Михаил Дмитриевич Пешков (16/19.8%) (тай-брейк: 20/42.6%)
  4. Сергей Владимирович Касаткин (9/11.1%)
  5. Сергей Сергеевич (3/3.7%)
  6. Жена Фёдора Петровича (2/2.5%)

Голосование / Тай-брейк
Результаты / Полные результаты

CupH.jpg

Группа H

  1. Ар (46/59%)
  2. Ростислав Германович (13/16.7%)
  3. Берлизар (9/11.5%)
  4. Алиса (5/6.4%)
  5. Полина (4/5.1%)
  6. Никита де Боланш (1/1.3%)

Голосование
Результаты

Рекорды

Групповая стадия

  • Наиболее активное голосованиегруппа E (110 голосов, вторник-пятница).
  • Наименее активное голосованиегруппа H (78 голосов, четверг-воскресенье).
  • Наибольшее количество голосов (шт.)Валери (72 голоса).
  • Наибольшая доля голосов (проценты)Валери (65.5%).
  • Самые интересные противостояния:

Пантелей – Герман Модестович – Мария де Боланш (17-16-16, группа A);
Сидилиус – Михаил Трифонович Пешков (13-11, группа D);
Ангелина – Суок (13-12, группа E);
Абрааль – Михаил Дмитриевич Пешков (16-16, группа G).

Плей-офф

1/8 финала

  • Наибольшее количество голосов (шт.)Валери (59 голосов).
  • Наибольшая доля голосов (проценты)Валери (90.8%).

Четвертьфиналы и далее

  • Наибольшее количество голосов (шт.)Валери (60 голосов, полуфинал против Несси).
  • Наибольшая доля голосов (проценты)Дедушка Афанасий (70.4%, четвертьфинал против Александра Гайфудинова).

Все этапы

  • Наиболее активное голосованиеполуфинал Несси-Валери (100 голосов, суббота-вторник).
  • Наименее активные голосования:

• 1/8 финала Дедушка Афанасий против Саэски (58 голосов, суббота-вторник);
• 1/8 финала Александр Гайфудинов против Ангелины (58 голосов, пятница-понедельник);
• 1/8 финала Соня против Сидилиуса (58 голосов, понедельник-четверг).

  • Самые интересные противостояния:

Несси 34:26 Забалуев (56.7%/43.3%) – 1/8 финала;
• Ар 39:44 Илья Фомич (47%/53%) – четвертьфинал;
• Господин Вы 39:48 Валери (44.8%/55.2%) – четвертьфинал;
Илья Фомич 52:46 Дедушка Афанасий (53.1%/46.9%) – полуфинал;
Дедушка Афанасий 48:38 Несси (55.8%/44.2%) – матч за 3-е место;
• Илья Фомич 47:52 Валери (47.5%/52.5%) – финал.

Распределение по новеллам

  7 демонологов Петра Великого 6 ночей в ЧернавскомБольшой секрет АлександраОт конца и дальше
Группы
1371315
1/8 финала
2446
 Четвертьфиналы 
233
Полуфиналы
211
Финал
11
Чемпион
1

Распределение по полу

  Мужчины Девушки
Группы
2721
1/8 финала
97
 Четвертьфиналы 
44
Полуфиналы
22
Финал
11
Чемпион
1